Есть куча сайтов, которые твердят о том, что можно заработать 100,200,300,400.... $ в день, практически не напрягаясь -абсоолютная чушь. Потрудиться придётся. Тем, кто серьёзно подумывает над тем, чтобы зарабатывать не плохие деньги в интернете, нужно настроить себя на то, что халявы не будет.Хотя, и для халявшиков и леньтяев тоже найдётся работа, которая будет занимать не больше 5-10 минут в день. Заработок, разумеется будет соответсвующим, но будет! не стоит убегать, сразу после того, как вы это прочли - Деньги нужны  всем, и пусть даже малые, и темболее, которые легко зарабатываюся. Это впринципе всё, что вам надо знать о работе в интернете. (=

Для чего мне это всё? - да очень просто, я тоже решил углубиться в работу на дому. И да, вы поможете мне заработать, вот только вы от этого ничего не потеряете, только обретёте для себя новые знания и монетку, которая будет не лишней.А когда войдёте во вкус, то сможете сами раскручивать свой дом.бизнесс с помошью этого сайта, да и не только.Поверте, тут есть только взаимная выгода, каждый получит то, что заслужил без всякого обмана.